НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Наполи вылетел из 1/8 финала Кубка Италии: смотреть голы ###

В 1/8 финала Кубка Италии "Наполи" неожиданно уступил "Кремонезе", ведя в счете незадолго до конца матча.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. "Наполи" пропустил первым, однако отыгрался благодаря голам Жуана Жезуса и Джованни Симеоне. На 87-й минуте форвард "Кремонезе" Феликс Афена-Гьян сравнял счет и перевел игру в дополнительное время, которое прошло без голов.

В серии послематчевых пенальти все бьющие были точны, кроме Станислава Лоботки, который исполнял четвертый удар "Наполи" и пробил мимо левой штанги.

2022-23, Кубок Италии

Наполи - Кремонезе 2:2 (2:1), по пенальти 4:5.
Голы: Пикель, 18 (0:1)- Жуан Жесус, 33 (1:1)- Симеоне, 36 (2:1)- Афена-Гьян, 87 (2:2)

Наполи: Мерет- Эстигор (Ким М.Ч., 82)- Берешиньски- Оливера М.- Жуан Жесус- Ндомбеле (Осимхен, 102)- Элмас (Зелински П., 85)- Гаэтано Д. (Лоботка, 65)- Дзербин (Политано, 65)- Распадори (Замбо-Ангисса, 65)- Симеоне
Запасные: Марфелла- Сиригу- Ди Лоренцо- Ррахмани- Мариу Руи- Зедадка
Предупреждения: Дзербин 61- Жуан Жесус 90

Кремонезе: Карнесекки- Серникола (до 100)- Хендри Д. (Дзанимаккия, 82)- Васкес Х-н- Бьянкетти- Квальята (Валери, 70)- Кастаньетти (Буонаито, 66)- Мейте С.- Пикель (Айву, 109)- Чофани Д. (Тсаджу, 66)- Окереке (Афена-Гьян, 65)
Запасные: Сарр М.Ф.- Саро- Миланезе
Предупреждения: Васкес Х-н 29- Окереке 45- Квальята 58- Серникола 90, 100- Мейте С. 90- Валери 93
Удаления: Серникола 100'

another languages: uk en