НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Наполи трижды бьет пенальти и громит Рейнджерс: видео голов ###

Рейнджерс" и "Наполи" выдали яркий поединок в Лиге чемпионов, одним из героев которого стал арбитр Матеу Лаос.

В первом тайме сегодняшнего матча обе команды показали классный футбол, с множеством атак и моментов, но так и не смогли открыть счет. А на старте второй половины хозяева остались вдесятером - Сэндс умудрился получить две желтые подряд, плюс привез пенальти в свои ворота.

Удар с "точки" от Зелински вратарь шотландцев Макгрегор отбил, однако на добивании первым оказался Политано, который и переправил мяч в сетку. Но арбитр этот гол не засчитал и заставил "Наполи" перебить пенальти - и 40-летний Макгрегор снова спас "Рейнджерс"!

Увы, радость болельщиков на трибунах "Айброкс" вышла недолгой. Уже через семь минут в ворота их команды был назначен третий 11-ти метровый за игру рукой Баришича, и в этот раз Политано был точен.

Уступая в счете и находясь вдесятером "Рейнджерс" просто не смог конкурировать с "Наполи", пропустили еще дважды под занавес матча. На 85-й минуте Распадори продавил защитника хозяев и отправил мяч в левый угол ворот, а в добавленное время Ангисса убежал в штрафную и отдал на свободного Ндомбеле, который и установил окончательный счет - 3:0.