НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Наполи" - в финале, впервые за 15 лет ###

Вторым финалистом Кубка Италии стал "Наполи". Напомним, что днем ранее "Ювентус" в сложнейшей дуэли прошел "Милан".

В отчетной встрече "Наполи" нужно было отыграть у "Сиены" дефицит в один мяч после неудачи в первом поединке (1:2). И хозяева справились с этой задачей ещё в первом тайме, когда на 11 минуте Вергассола отметился автоголом, а Кавани на 31-й левой слета установил окончательный счет.

Справедливости ради, "Сиена", все ещё ведущая борьбу за выживание в Серии А, выставила не оптимальный состав. Видимо, даже шанс впервые в истории выйти в финал Копа Италия не вдохновил гостей.